Коты-Воители. Лесные племена

Объявление

Привет! Ты находишься на супер ролевой по Котам-Воителям!)
Обновилось объявление, а также будут обновляться картинки у племен! Когда я это все доделаю? Не знаю....
Ролевая пока не началась! Идет конкурс на лучший сюжет, тот чей сюжет окажется лучше всех, тот будет на доске почета, ему (ей) выдадут медаль и этот сюжет откроет нашу ролевую!))
Администраторы и модераторы

Звезда Ночного Озера (гл. админ)

»Песчаная Буря« (админ)
Если вам очень понравился наш форум, и вы хотите помочь нам: помочь!!!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесные племена » Сюжет. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кнокурс!

0

2

[взломанный сайт] Идет конкурс на лучший сюжет!!!!!!!!  :idea:   :cool:     [взломанный сайт]

0

3

+1

4

вау... классно))) дарю плюсик)

Звездоцап написал(а):

(кажеться в Лунном племени есть предводитель?)

да там есть предводитель Лунная Звезда. [взломанный сайт]     Ну ты выходишь в финал)  Для этого сюжета нужно многооооо участников конечно)но я постараюсь их найти) а кому не сложно, то пусть зарегистрируют новых участников! Умирать то никому не охота)) потом этих участников (которые уже двойные) можно заблокировать и оставить на следующий сюжет!) Кто еще какие сюжеты предложит? Нужны конкуренты это ведь все таки конкурс

0

5

просто предложение.Знаю что не сравнится с планом Звездоцапа...
Грозовое племя приходит на совет.Совет открывает племя Ветра и говорит что все племена должны отдать ему свою территорию.Все возмущенны.Внезапно тучи закрывают луну.Предводитель племени Ветра нагло ухмыляется и... От скалы Совета откалывается большой кусок и незадачливый предвода Ветра летит вниз.Он падает на землю, в него вонзается скала, он одну за другой теряет жизни.Коты-Воители молча смотрят как корчится предводитель.Но вот он умер и все с немым ужасом смотрят на его неподвижное тело.На поляне начинаются вскрики и тут Предводитель Грозового племени успокаивает племена мудрыми словами."Мы все будем очень скорбить о *имя предводы*, но он заслужил свою смерть.Если остальным нечего сказать, то объявляю Совет закрытым".Все расходятся.....
Ну как? Ужас, да??? :'(  :question:  :tomato:

0

6

Отлично!  :cool:  Будем голосовать! Вы молодцы!!  :surprise:  [взломанный сайт]

0

7

Ладно, я хотя бы поучаствую. :jumping:    [взломанный сайт]

+1

8

В принципе прикольный сюжет)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесные племена » Сюжет. » Сюжет