Коты-Воители. Лесные племена

Объявление

Привет! Ты находишься на супер ролевой по Котам-Воителям!)
Обновилось объявление, а также будут обновляться картинки у племен! Когда я это все доделаю? Не знаю....
Ролевая пока не началась! Идет конкурс на лучший сюжет, тот чей сюжет окажется лучше всех, тот будет на доске почета, ему (ей) выдадут медаль и этот сюжет откроет нашу ролевую!))
Администраторы и модераторы

Звезда Ночного Озера (гл. админ)

»Песчаная Буря« (админ)
Если вам очень понравился наш форум, и вы хотите помочь нам: помочь!!!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесные племена » Анкета. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя.
Желательно писать лесное имя, например, Росинка, Лучик, Ежевика и т.д. Однако если вы решили играть в ролевой домашнего кота, тогда и ваши имена должны быть похожи на имена домашних котов и кошек - Пушок, Барсик, Киса и т.д. Напоминаю, что для котов-одиночек допускаются любые имена.
2. Пол.
Только М или Ж. Ламинаты не принимаются;)
3. Племя.
Существует Грозовое племя, племя Ветра, Речное племя и племя Теней. А ещё вы можете стать мурдым Звёздным предком, членом Клана Серебристого Ручья, ленивым домашним котом или свободолюбивым одиночкой. Выбирайте!
4. Статус в племени.
У лесных котов и Звёздного племени существуют следующие статусы: котёнок, ученик, воитель, главный воитель, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева. Домашние коты и одиночки не имеют статуса в племени.
5. Возраст.
Возраст вашего персонажа (желательно указывать его в лунах).
Не забываем, что 1 луна = 1 месяц.

Свернутый текст

Котята: 0 - 6 полных лун.
Ученики: 6 - 12 полных лун.
Воины: 12 - 96 полных лун.
Старейшины: 96 и более полных лун.

6. Внешность.
Внешность вашего персонажа-кота. Она не должна быть менее пяти полных строк. Желательно описывать внешность как можно детальнее!
7. Характер.
Характер вашего персонажа-кота. Он не должен быть примерно  пять полных строк (можно меньше, но тогда напишите о нем точно!). Желательно описывать характер как можно детальнее!
8. Верите в Звёздное племя?
Пожалуйста, отвечайте "да" или "нет", без всяких "может быть" или "смотря с какой стороны посмотреть"!
9. Как часто сможете посещать ролку?
А то некоторые пишут - "вау, какой форум, буду заходить к вам каждый день!" - а потом пишут два-три сообщения и куда-то пропадают. Неприятно, правда? Надеюсь, с вами этого не случится.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Если вы пока ещё не успели нигде прорекламить наш форум, заполните эту строчку потом. Не забывайте о правилах взаимной рекламы. Кстати, хочу вам напомнить, что это совсем не обязательный пункт. Это всего лишь просьба. Вы ведь не откажетесь?))
11. Как узнали об этом форуме?
Вы пришли сюда с другого форума? Тогда укажите, с какого, и под каким вы там ником. Ну... нам ведь тоже интересно!
12. Биография.
Обязательный пункт. Можно написать одну строку, но главное, чтобы было ясно, жил ли кот изначально в племени, был ли всегда одиночкой. И т.п. Можно же написать хотя бы:
Родился и вырос в племени ...
Родился одиночкой.
Перешёл из племени ... в племя ...

0

2

Еще можно  стать котом (кошкой) Лунного племени.

0

3

1.Песчаная Буря
2.Ж.
3.Грозовое Племя.
4.Глашатая
5.20 лун
6.Песчаная Буря - очень красивая золотистая кошечка. Её шерсть на самом деле отливает золотом, особенно при свете солнца. Глаза воительницы светло-зелёные, как свежая весенняя трава. Зрачки у неё узкие, почти незаметные. Носик розовенький и очень чувствительный ко всем запахам. Да, у Песчаной Бури очень хорошо развит нюх. Лапы у кошки длинные и гибкие. Заканчиваются они острыми серебристыми коготками. Песчаная Буря очень часто их точит. Хвост у глашатаи очень длинный и немного пушистый.
7. Песчаная Буря очень милая кошечка. Она всегда знает, как разрешить любую конфликтную ситуацию. О такой подруге, как Песчаная Буря, можно только мечтать. Хотя... мечтать не нужно! Ведь с Песчаной Бурей очень просто подружиться! Она очень хорошая подруга. Она даже в самом злом коте найдёт хорошие стороны и пробудит их, а самую мрачную кошку запросто развеселит всего парой добрых шуток. Жаль, что многие этих хороших качеств Песчаной Бури попросту не замечают. Они видят только плохие. Точнее, придумывают, потому что таковых почти нет! Правда, Песчаная Буря немного вспыльчива, но это не мешает ей быть хорошей подругой.
8.Да
9.Постораюсь как можно чаще!)
10.____
11.Нет не из форума,от просто сообщения в ЛС
12.Родилась и выросла в племени!

0

4

ок) только там еще предводителя нет) можешь управлять разделом) [взломанный сайт]

0

5

Хорошо!) [взломанный сайт]

0

6

1 Пестрохвостка
2 Ж
3 Грозовое
4 Целительница
5 25 лун
6 Я Белая кошечка с черным пятном на левом ухе. Я получила своё имя из-за своего невероятно пёстрого хвоста. На нём можно разлечить четыре цвета: белый, рыжий, серый и чёрный. Ещё у меня на правой передней лапе небольшой шрам, который я получила в детстве, когда наткнулась в лесу на барсука. У меня янтарные глаза и довольно длинная шерсть.
7 Я очень заботливая и ласковая, как и подобает целительнице. Меня довольно сложно вывести из себя, но если уж вывести, то я могу даже покусать и поцарапать! Если понадобиться , я буду защищать племя до последней капли крови, так как я очень преданна своему племяни.Я так-же очень добрая и всегда могу прийти на помощь. ( что я и делаю, я же целительница)))
8 Да!
9 Постараюсь почаще
11 Из контакта)
12 Родилась в племяни

0

7

Можешь создавать в грозовом племени свою пещеру)  [взломанный сайт]

0

8

1.  Звездоцап
2. М
3. Племя Теней
4. Предводитель
5. 23 луны
6. Глаза янтарные, шерсть каричнева7. я в полоску как еще шерсть то назвать :D
7. Характер у меня что то среднее... сменчивый у меня характер, один час я добрый другой злой...... :dontknow:
8. да
9. ну наверно буду каждый день заходить...
10. м...
11.  чтож... я узнал о нем по баннеру.... потом от тебя (звезда ночного озера)
12.  Родился в Грозовом племени, стал одиночкой, потом стал предводителем Сумрачного племени. [взломанный сайт]

0

9

принят ^^

0

10

1.Пепелюшка
2.Ж
3.Грозовое племя
4.Ученица целительницы
5. 25 лун.
6.Серая кошечка с огромными голубыми глазами.Задняя правая лапа сломана.Шрамов нет.Шёрстка гладкая,не очень пушистая.(всё, фантазия иссякла)
7. Весёлая и энергичная,никогда не унывающая,очень добрая.Спокойно относится к смерти, но только для вида.На самом деле когда Пепелица видит смерть, её сердце обливается кровавыми слезами.Любопытная,любознательная в прошлом, теперь мудрая,добрая наставница( надеюсь у меня будет ученик или ученица!)
8.да!
9.До 1 сентября, каждый день.С начала учебного года по пятницам,субботам,воскресеньям.Если повезёт то и в остальные дни( честно,честно!)
10. Ещё не оставила но постараюсь;)
11. из контакта. Мне посоветовала http://vkontakte.ru/id64725433.
12. Родилась в Грозовом племени.Пепелица всё схватывала на лету и могла бы быть прекрасной воительницей,если бы не несчастный случай,в результате которого она на всю жизнь осталось хромой. [взломанный сайт]

Отредактировано Пепелица (2010-08-26 08:43:47)

0

11

в грозовом уже есть целительница....  может кем то другим? или в другое племя можно....

0

12

А можно ученицей :question:  [взломанный сайт]  целительницы???

0

13

ок) принята!) [взломанный сайт]

0

14

Ура! [взломанный сайт]

0

15

А можешь создать пещеру целителей??? :question:  Я там буду травы разбирать :surprise:  от дождя укрываться. :rain:   :flirt:

0

16

конечно можно)

0

17

1. Багира
2.Ж
3. Домашняя кошечка
4.-
5. 7 лун
6.Багира черная без единого пятнышка с большими круглыми янтарными глазами.Блестящей и гладкой шерсткой которая переливается на солнце. У Багиры длинные сильные лапы  длинный хвост и усы  черного цвета . Багира очень храбрая смелая и сильная несмотря на то что она домашняя.
7.Очень мягкий ласковый игривый но когда ее обидят она разозлится в крайнем случае даст сдачи. (еще подумаю)
8.Я же домашняя,и никогда не слышала о Звездном племени.
9.Постораюсь почаще  но ничего обещать не могу.
10.-
11.
12.Я родилась в гнезде двуногих моя мать Принцесса. Я всегда мечтала попасть в племя потому-что я слышала от соседских котов о диких котах живущих в лесу. (но имя не подходит)

Отредактировано Багира (2010-11-11 18:41:04)

0

18

принята*

0

19

1.Песчаная Звезда
2.Ж
3.Грозовое племя
4.Предводительница
5.20 лун
6.Песчаная Звезда - очень красивая золотистая кошечка. Её шерсть на самом деле отливает золотом, особенно при свете солнца. Глаза предводительницы светло-зелёные, как свежая весенняя трава. Зрачки у неё узкие, почти незаметные. Носик розовенький и очень чувствительный ко всем запахам. Да, у Песчаной Звезды очень хорошо развит нюх. Лапы у кошки длинные и гибкие. Заканчиваются они острыми серебристыми коготками.  Хвост у золотистой кошки очень длинный и немного пушистый.
7. Песчаная Звезда очень милая кошечка. Она всегда знает, как разрешить любую конфликтную ситуацию. О такой подруге, как Песчаная Звезда, можно только мечтать. Хотя... мечтать не нужно! Ведь с Песчаной Звездой очень просто подружиться,хотя она и предводительница! Она очень хорошая подруга. Она даже в самом злом коте найдёт хорошие стороны и пробудит их, а самую мрачную кошку запросто развеселит всего парой добрых шуток. Правда, Песчаная Звезда немного вспыльчива, но это не мешает ей быть хорошей предводительницой.
8.Да
9.Я захожу,когда я могу=)
10.____
11.Из контакта=)
12.Родилась и выросла в племени!

0

20

принята*  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесные племена » Анкета. » Анкета